черкесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » черкесский форум » реклама » мон платин


мон платин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже несколько месяцев пользуюсь исключительно средствами для волос от Мон Платин. Нравится и шампунь, и кондиционер, и другие средства. Линия позиционируется как профессиональная, и это на самом деле видно. После использования волосы становятся шелковистыми, сильными, объемными. :flag:

0

2

Мне порекомендовала косметику моя подруга, а уж она-то в косметике очень даже разбирается, много лет косметологом отработала. У меня раньше были определенные проблемы с кожей, ну и возрастные изменения тоже начали проявляться. Я и обратилась к ней за советом. Она и посоветовала обратить внимание на средства Мон Платин. Я попробовала и мне очень даже понравилось. При использовании не наблюдается никаких негативных реакций, о которых пишут многие пользователи.
Напротив, я чувствую только приятные ощущения, а после использования косметики результат проявляется достаточно выражено. Уже после первых применений кожа стала более подтянутая, засветилась здоровьем, приобрела приятный цвет. Сейчас я вижу, что морщинки начинают разглаживаться. Нельзя сказать, конечно, что они исчезли полностью, но с тем что было ранее, не сравнить. Даже многие знакомые делают комплименты и говорят, что я похорошела, помолодела. Одним словом, спасибо большое моей подруге и косметике Мон Платин, которая позволяет добиться неплохих результатов.

0

3

Знакома с Мон Платин около года. Была на 3-х процедурах(серебряная линия, восстановление волос и золотая линия)-осталась очень довольна. Перед проведением процедуры мне сделали диагностику состояния кожи. После процедуры повторили, все показали, доходчиво рассказали о состоянии моей кожи на лице и что нужно делать чтобы улучшать и поддерживать ее красивой и молодой, дали рекомендации по уходу. А такая диагностика многого стоит! По ее результатам можно подобрать себе косметику любого производителя, но я решительно остановила свой выбор на Мон Платин.Конечно были сомнения по началу-действительно-ли она такая хорошая и стоит-ли она этих (немалых) денег. Но я подумала что в рассрочку можно и позволить себе ее. А по качееству в меня вселило уверенность то, что каждый крем проходит добровольную сертификацию. Теперь она у меня есть, ощущения от использования восхитительные (в физическом и эмоциональном плане)

0

4

Я косметикой мон платин пользуюсь 4 месяца. Результатом довольна. Стала хорошо себя чувствовать и главное хорошо выглядеть. Кожа лица стала светлее и приятнее.
Была на двух процедурах, но купила только один набор по уходу за кожей лица из серии black caviar. Сама процедура мне понравилась, в академии мне все рассказали о косметике. Интереснее было слушать о том где ее производят. Специалисты дают много полезных советов о том как правильно надо ухаживать за кожей. Я не пожалела времени на то что бы посетить и второй раз академию. Процедуры очень приятные, наслаждаешься каждой минутой. Такими темпами мой внешний вид будет улучшатся, чему я очень рада.

0

5

мне понравилось в принципе. Понятно, что это реклама и маркетинг, но мне понравилось. Сначала одну половину обработали, потом вторую... Было с чем сравнить, так сказать. В общем я довольна, правда. Когда предложили купить косметику я отреагировала нормально, просто потому что знала на что иду. Это нормально. Они тратят время, продукт... за все надо платить, у меня по этому поводу иллюзий нет и не было никогда   
    Очень довольна мон платин-буду покупать конечно :cool:

0

6

Не буду долго и много говорить, а просто скажу, что всем, кому хочется остаться молодой надолго, следует обратить внимание на косметику от компании Мон Платин. Мне помогает только эта косметика, и никакая больше! Видела тут отрицательные отзывы, так они наверняка заказные! Потому что качество продукта действительно находится на высоком уровне!

0

7

От салона Мон платин и от этой косметики просто в восторге! Мы с подругой вместе пошли впервые на процедуру, так как сами боялись, что может реально какой-то развод и лохотрон… Ведь в нашей стране такое на каждом шагу! Но нет, салон нас просто таки удивил. Там нас приняли, как королев, БЕСПЛАТНО делали процедуры и дали массу информации о косметике. Мы с подругой любительницы посещать разные салоны, но такого профессионального подхода еще не встречали! После процедуры наши лица были, как новенькие.

Реально, как будто новая кожа появилась, здоровая и ухоженная. Мы решили на этом не останавливаться и купить еще парочку вещей из продукции. Подруге понравился гель для душа, а я взяла для лица грязевую маску. И сейчас бегаем друг другу и пользуемся этим по очереди. Я в восторге и от того, и от другого. Косметика, будто дает новую жизнь! Спасибо работникам салона, что пригласили нас в это место! Я думаю подкопить еще денег и шампунь купить, слышала он также творит чудеса с волосами. И вообще никогда не встречала такую замечательную косметику, как Мон платин! :flag:

0

8

Благодаря салону Мон Платин я смогла найти себя и реализовать. Никогда не думала, что встречу людей, болеющих так рьяно за одно дело. Я многому научилась, прошла сильную школу подготовки и теперь хочу сказать Спасибо! Спасибо вам, мои дорогие! Без вас у меня бы ничего не получилось.

Отредактировано darya (2014-06-05 10:54:18)

0

9

Победительницы конкурса I Love Mon Platin в Израиле

0


Вы здесь » черкесский форум » реклама » мон платин