черкесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » черкесский форум » реклама » mon platin


mon platin

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пробовала средства из профессиональной серии для волос очень эффективные, была на процедуре в Академии, обязательно приобрету при первой возможности. :flirt:

0

2

От салона Мон платин и от этой косметики просто в восторге! Мы с подругой вместе пошли впервые на процедуру, так как сами боялись, что может реально какой-то развод и лохотрон… Ведь в нашей стране такое на каждом шагу! Но нет, салон нас просто таки удивил. Там нас приняли, как королев, БЕСПЛАТНО делали процедуры и дали массу информации о косметике. Мы с подругой любительницы посещать разные салоны, но такого профессионального подхода еще не встречали! После процедуры наши лица были, как новенькие.

Реально, как будто новая кожа появилась, здоровая и ухоженная. Мы решили на этом не останавливаться и купить еще парочку вещей из продукции. Подруге понравился гель для душа, а я взяла для лица грязевую маску. И сейчас бегаем друг другу и пользуемся этим по очереди. Я в восторге и от того, и от другого. Косметика, будто дает новую жизнь! Спасибо работникам салона, что пригласили нас в это место! Я думаю подкопить еще денег и шампунь купить, слышала он также творит чудеса с волосами. И вообще никогда не встречала такую замечательную косметику, как Мон платин!

0

3

Маска для волос с облипихой хорошая. Лично мне утяжеляет волос. Но если учесть, что мне все маски утяжеляют волосы, то Эта хорошая.Запах очень приятный.

0

4

Знакома с Мон Платин около года. Была на 3-х процедурах(серебряная линия, восстановление волос и золотая линия)-осталась очень довольна. Перед проведением процедуры мне сделали диагностику состояния кожи. После процедуры повторили, все показали, доходчиво рассказали о состоянии моей кожи на лице и что нужно делать чтобы улучшать и поддерживать ее красивой и молодой, дали рекомендации по уходу. А такая диагностика многого стоит! По ее результатам можно подобрать себе косметику любого производителя, но я решительно остановила свой выбор на Мон Платин.Конечно были сомнения по началу-действительно-ли она такая хорошая и стоит-ли она этих (немалых) денег. Но я подумала что в рассрочку можно и позволить себе ее. А по качееству в меня вселило уверенность то, что каждый крем проходит добровольную сертификацию. Теперь она у меня есть, ощущения от использования восхитительные (в физическом и эмоциональном плане

0

5

нравится эта косметика !!! Много чего есть, и шампунь, и крема, и тоник, и маска для волос. Крем поры не забивает, что для меня самое главное. Крем для рук просто фантастика, запах отпадный. Уже год пользуюсь, и подозреваю, что любовь НАВЕКИ !! 8-)

0

6

Пробовала профессиональную линейку для волос с чёрной икрой, осталась очень довольна, ещё очень понравился термо-билдер, продавались в аптеке, жаль сейчас не продаётся там где я брала, обязательно купила бы ещё :flirt:

0

7

Пробовала средства из профессиональной серии для волос очень эффективные, была на процедуре в Академии, обязательно приобрету при первой возможности :cool:

0

8

Я потомственная казачка и никогда не пользовалась никакой косметикой, у нас это было не принято. Сейчас мне 58 лет, я решила посвятить свой пенсионный период для своего блага, и начала с косметики.
Внучка записала меня в салон красоты Израильской косметики Мон Платин, это находится в г. Новороссиске, меня приняли очень хорошо, добрые девочки-косметологи много мне рассказали, показали, и я купила для лица весь набор. При этом я прежде посоветовалась с мужем, он одобрил мой выбор, (честно сказать дороговато), но это того стоит. Потом я прошлась по сайтам и чего я там только не прочитала, но я сделала вывод, что все, кто критикует косметику - не косметика виновата, а ее цена, но милые, никто никого не волит. У меня появился стимул использовать косметику регулярно, т. к. ее цена заставляет меня. Заплатила-пользуйся и притом постоянно, мой муж меня поддерживает, и просто стала чувствовать себя женщиной. Простите за мое такое сумбурное письмо, я реальный человек. Да, еще хотела сказать, что действительно косметика работает. Милые женщины, просто полюбите себя, живите для себя, жизнь то у нас одна, с уважением Заворина.

0

9

Была в салоне Мон Платин и очень рада, что мне посчастливилось общаться с сотрудниками. А косметика просто замечательная! :cool:

0

10

Косметика Мон Платин отличная, просто у тех у кого нет денег на нее заказывают всякое по интернету, а потом у них волосы выпадают!)Пользуюсь 2 месяца, волосы и в правду не выпадают, появляется пушок. Пока все, слежу что там будет дальше! Операцию по пересадки делать ни хочу, остаются рубцы на голове.

0

11

Очень нравится эта косметика !!! Много чего есть, и шампунь, и крема, и тоник, и маска для волос. Крем поры не забивает, что для меня самое главное. Крем для рук просто фантастика, запах отпадный. Уже год пользуюсь, и подозреваю, что любовь НАВЕКИ !!!!!!! Хочу попробовать серию с икрой !!!

0

12

Mon Platin DSM Dead sea minerals

0

13

Победительницы конкурса I Love Mon Platin в Израиле

0


Вы здесь » черкесский форум » реклама » mon platin