черкесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » черкесский форум » разное » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно сделала дочке просто таки потрясающий подарок от МОН ПЛАТИН . Она у меня такая модница и красавица и всегда перед выходом на свои вечеринки и развлекаловки два часа наносит макияж. Так вот, я ей купила сыворотку для лица от компании Мон платин. Вначале она даже не поняла, что это такое. Но как начала пользоваться, сказала, что лучшей основы под макияж никогда не встречала! Теперь она ее применяет ежедневно и даже начала просить, чтобы я ей крем оттуда купила. Говорит, раз основа под макияж такая классная, то крем должен быть тоже на высоте.

0

2

Девушки! Купила я несколько дней назад набор косметики MonPlatin! Сначала очень сильно сомневалась, но мне специалисты из этой компании пообещали действительно чудодейственный эффект, и я решилась. Что сказать, уже после пары дней использования, я вижу, что кожа меняется буквально на глазах… Не могу сказать, что морщины разгладились или еще что-то, но вот цвет мне определенно нравится! А еще прошла сухость и исчезли шелушения и покраснения, которые сильно меня беспокоили. Теперь всем рекомендую эту косметику. Мама пользуется этой косметикой уже давно и выглядит она очень и очень хорошо.

0

3

Оставляю отзыв как профессиональный косметолог. Пользуюсь и рекомендую израильскую косметику многим своим клиентам. Большинство процедур на основе этой косметики. Ее можно приобрести только у офиц. дилера

0

4

Маска для волос с облипихой хорошая. Лично мне утяжеляет волос. Но если учесть, что мне все маски утяжеляют волосы, то Эта хорошая.Запах очень приятный.

0

5

zero написал(а):

Маска для волос с облипихой хорошая. Лично мне утяжеляет волос. Но если учесть, что мне все маски утяжеляют волосы, то Эта хорошая.Запах очень приятный.

нравится маска грязевая для лица и для волос (для волос в принципе все маски достойные), баттеры для тела хороши :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

6

Реально, как будто новая кожа появилась, здоровая и ухоженная. Мы решили на этом не останавливаться и купить еще парочку вещей из продукции. Подруге понравился гель для душа, а я взяла для лица грязевую маску. И сейчас бегаем друг другу и пользуемся этим по очереди. Я в восторге и от того, и от другого. Косметика, будто дает новую жизнь! Спасибо работникам салона, что пригласили нас в это место! Я думаю подкопить еще денег и шампунь купить, слышала он также творит чудеса с волосами. И вообще никогда не встречала такую замечательную косметику, как Мон платин!

0

7

Я очень довольна шампунем этой компании! Он помог мне восстановить волосы после ошибок молодости (покрасок и всяких вредных укладок феном). Тепер мои волосики не выпадают, растут в хорошем темпе и радуют своей красотой. Очень хочется порекомендовать это средство девушкам, которые хотят быстро восстановить свои волосы и потом просто поддерживать их красоту.

0

8

Знакома с Мон Платин около года. Была на 3-х процедурах (серебряная линия, восстановление волос и золотая линия) -осталась очень довольна. Перед проведением процедуры, мне сделали диагностику состояния кожи. После процедуры повторили, все показали, доходчиво рассказали о состоянии моей кожи на лице и что нужно делать, чтобы улучшать и поддерживать ее красивой и молодой, дали рекомендации по уходу. А такая диагностика многого стоит! По ее результатам можно подобрать себе косметику любого производителя, но я решительно остановила свой выбор на Мон Платин. Конечно, были сомнения по началу - действительно ли она такая хорошая и стоит ли она этих (немалых) денег. Но я подумала, что в рассрочку можно и позволить себе ее. А по качеству в меня вселило уверенность то, что каждый крем проходит добровольную сертификацию. Теперь она у меня есть, ощущения от использования восхитительные (в физическом и эмоциональном плане). :tomato:

0

9

Mon Platin Priofessional - Профессиональная линия для волос

0

10

Мон Платин Отзывы: Татьяна Буланова г. Санкт-Петербург

0

11

Mon Platin DSM Dead sea minerals

0


Вы здесь » черкесский форум » разное » выбор косметики